Список форумов Большое Село - Ярославская глубинка. Форумы.

Большое Село - Ярославская глубинка. Форумы.

Форум Большесельского муниципального района Ярославской области

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вход в почту
Правила форума
Нужен ли нам этот форум?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Большое Село - Ярославская глубинка. Форумы. -> Помощь и поддержка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли нам в интернете данный форум?
Да
85%
 85%  [ 12 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Мне все равно
14%
 14%  [ 2 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
kosmas
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Нужен ли нам этот форум? Ответить с цитатой

Опрос на тему: Нужен ли нам в интернете данный форум?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helior
Посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стал создавать новой темы .Начну так. Время идет жизнь движется и не всегда в ту сторону куда хотелось бы простым жителям БОЛЬШОЙ страны. Так сложилось в стране что мы уже привыкли к росту цен всеобщему удорожанию всего. Но! есть в этом царстве лучь света ....это интернет!при росте инфляции мировым кризисам не смотря ни на что он продолжает своё шевствие в народные массы!Да порой это трудно со скрипом и тормозами но всётаки! признаем что у нас в россии есть 20% населения активно пользующегося инетом (кто думает что таких больше а так сми и говорят ....согласен оспорить этот тезис) ну и вот к чему я всё это .Может быть администрация форума создала подфорумы населённых пунктов Большесельского района?Думаю это с одной стороны показало бы на сколько район велик (ведь не секрет что в иной деревне могут жить тысячи человек (( я например из Дунилова))да и не в количестве людей дело дело в том что все мы ЛЮДИ! А вот вам например и просто утилитарный подход ....не секрет что великие транс-нет компании города уже поделили-опутали оптикой и завели к каждому желающему кабель в дом на скоростях до 75 мегабит за 500-800р вместе с телевиденьем порядка 80-120 каналов. И делать в городе им нечего. Вопрос почему не идут в область? незнают спроса вот и ответ . с другой стороны форум и возможно голосование если его адмы запустят покажет возможным провайдерам перспективу. наверно ещё чего то сказал бы но спать хочу ну и думаю будут коменты ......
MiHO
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helior
Постараюсь по порядку:
подфорумов нет, т.к. в самом районе ситуация сами понимаете какая. Да и по поводу "великости" района не перебарщивайте, а посмотрите статистику)) а по поводу "гордиться малой родиной" (если район "велик" в переносном значении слова) - то, к сожалению, нет у меня лично оснований гордиться теперь своим районом. Причин предостаточно.
helior писал(а):
Вопрос почему не идут в область? незнают спроса вот и ответ

Поверьте: спрос они знают получше вас и всех остальных. Может вы и не в курсе, но даже в Ярославле не идут провайдеры в частный сектор. И ситуация там практически не отличается от того, что происходит в этом плане в БСеле. Ради интереса, попробуйте узнать, сколько стоит протянуть 1км оптоволокна, а потом посчитайте, сколько будет стоить ТОЛЬКО кабель до БСела, а потом прикиньте, сколько у нас может быть абонентов, а потом сколько времени будут все затраты окупаться.
Так что не идеализируйте, а радуйтесь, что хоть такой-то интернет есть, а не диал-ап в 28.8 кбит Хы-хы-хы
Прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум НУЖЕН!!! Я живу совсем в другом месте, а почитав-просмотрев, всегда в курсе что-где-когда. Мне форму очень помог, не всегда есть возможность сесть за телефон и обзванивать, узнавать. А на Вашем форме можно найти любой ответ на волнующий вопрос! Спасибо создателям!
vladimirbip
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Большое Село - Ярославская глубинка. Форумы. -> Помощь и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: