Список форумов Большое Село - Ярославская глубинка. Форумы.

Большое Село - Ярославская глубинка. Форумы.

Форум Большесельского муниципального района Ярославской области

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вход в почту
Правила форума
халявный интернет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Большое Село - Ярославская глубинка. Форумы. -> Компьютеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lena
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: халявный интернет Ответить с цитатой

Подскажите, какой интернет самый "халявный"? В настоящее время операторы связи предлагают свои интернет услуги. Можно ли, например, использовать симку Мегафона для модема Билайн? Или что-то попроще есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmas
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lena
Вопрос? Для каких целей вы хотите использовать интернет?
Самый оптимальный вариант это ADSL. Конкретно для Большого Села 500 рублей в месяц безлимитка http://www.domolink.ru/ctc_tariph_yar
lena
Прохожий

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, у меня уровень чайника, даже свистка :oops: , использую интернет только для общения пока и то дорого, подключения к Центртелекому не имею, использую только мобильную связь. Поэтому интересно, как в такой ситуации еще сэкономить.
kosmas
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты живешь в городе, то там много провайдеров предоставляют выделенную линию. Если же не в городе и нет телефона то либо спутник, либо сотовый телефон. Остановимся на сотовом телефоне. Тебе нужно пробежаться по сайтам операторов и посмотреть тарифы. дешевле получается с включенными мегабайтами. и еще если ты используешь интернет для аськи и чтения форумов рекомендую пользоваться программой по сжатию трафика (экономит деньги) например: http://www.tcompressor.ru/
a1990g
Прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый дешёвый сейчас мегафон ,там мегабайты включают,у меня когда спутниковый интернет был то пользовался программой Траффик компрессор но особой экономии не заметил.к тому же он платный ,иногда просит час подрождать чтобы заработать 5 мегабайт сжать и опять сказать ждите час)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lena
Прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо вам за информацию!!!!!!!!!!
Xlight
Посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарелка+джипереез если нет возможности подключения адиэсэла.
После установки тарелки на интернет стал тратить вразы меньше по сравнению с мобильником.+ несколько телевизионных каналов и радиостанций нахаляву.
a1990g
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарелка + GPRS дорого выходит...по себе знаю.... Грусть у меня есть...щас пользую её только как телевизор...интернет не высокой скорости....безлимитные тарифы очень дорогие и постоянно растут в цене...да и с телефона тоже много снимают...если только брать симку МЕГАФОНА там есть безлимитный тариф дешёвый со включёнными мегабайтами..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
killgram
Прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваащето у меня есть специальные настройки для мобильного. При установке появляется соединение и ваще никогда не выключается! Деньги за него не капают. Мой собственный проект. Если кого то интересует - обращайтесь:
tankman94@rambler.ru
Помогу любому спросившему!
ZNX
Посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

killgram
Что то лохотроном пахнет! Что это за сыр такой бесплатный? Может кто то тупо забыл пароль на вай фай поставить. Если около моего дома настройку такую в телефоне мне сделаешь и бесплатно, готов заплатить тебе за твой чудо проект!!!
MiHO
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

killgram писал(а):
Чт Июн 18, 2009 7:28 pm  

killgram писал(а):
Ваащето у меня есть специальные настройки для мобильного. При установке появляется соединение и ваще никогда не выключается! Деньги за него не капают. Мой собственный проект.

killgram писал(а):
tankman94@rambler.ru

проект 15- летнего поцона, я так понимаю.
Да тут не пахнет, а разит лохотроном Хы-хы-хы

ПЫСЫ: Ващета у мя есть присадка в бенз такая - заливаешь - и сразу к двиглу лошадей 100 прибавляется, и расход топлива сразу литра 2 на сотню. мой проект, чо Гиви
Недорого: krasotka2002@*blondie*.ru
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Большое Село - Ярославская глубинка. Форумы. -> Компьютеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: