Список форумов Большое Село - Ярославская глубинка. Форумы.

Большое Село - Ярославская глубинка. Форумы.

Форум Большесельского муниципального района Ярославской области

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вход в почту
Правила форума
Электронная почта you_nick@bselo.ru

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Большое Село - Ярославская глубинка. Форумы. -> Компьютеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kosmas
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 12:17 pm    Заголовок сообщения: Электронная почта you_nick@bselo.ru Ответить с цитатой

Любой желающий может получить адрес электронной почты you_nick@bselo.ru (you_nick - это ваш ник, который вы придумаете сами). Для этого нужно зарегистрироваться на данном форуме и написать мне личное сообщение, где указать ник, который вы хотите использовать и пароль. Доступ к почте может быть осуществлен как через веб интерфейс (http://mail.bselo.ru), так и через любую почтовую программу. Торопитесь количество почтовых ящиков ограничено!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helior
Посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного о себе.....
я живу в ярославле и уже 20 лет имею дачу в Дунилове.Давно мечтаю о инете в Б селе ну и конечно в Дунилово. Очень приятно что работает ваш форум (причём не 1 год) количество пользователей растёт сам форум улучшается.Лично мне было бы приятно когда я буду на даче мне писали на bselo.ru.Интересно было бы и с админами встретиться.(и ещё личная просьба если конечно это будет удобно.......никак немогу найти своего давнего приятеля Сергея Слесарева...видимо симку сменил нельзяли ему закинуть записку от меня он живёт на территории больницы?) ответа жду в личке на форуме .
с уважением василий-helior
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiHO
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helior
по поводу Сергея Слесарева напишите вот в этот пост: http://bselo.ru/viewtopic.php?t=61
по поводу почты пишите космасу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Большое Село - Ярославская глубинка. Форумы. -> Компьютеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: