Список форумов Большое Село - Ярославская глубинка. Форумы.

Большое Село - Ярославская глубинка. Форумы.

Форум Большесельского муниципального района Ярославской области

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вход в почту
Правила форума
поговорим об изменах?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Большое Село - Ярославская глубинка. Форумы. -> Любовь и знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gena70
Прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, а ты сама изменяешь?
ZNX
Посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ваша вторая половинка воплощает все ваши фантазии и запросы, а вы её- то и речи не может быть об изменах. Всё дело только в вас обоих!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
карамелька
Прохожий

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди вы о чем? если вам изменили-расставайтесь с этим человеком, а то он поймет что вы ему все простите и будет от вас всю жизнь гулять....
карамелька
Прохожий

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня такой вопрос.... если у тебя есть человек которого ты любишь, тогда зачем ему\ей изменять? а если ты его\ее не любишь, то тогда ты вообще зачем с этим человеком?????????????
Xlight
Посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это возраст,карамелька.У меня в твои годы тож возникали подобные вопросы,но со временем ответы на них нашлись сами собой.Когда повзрослееш,поймеш что любовь и секс немножко разные вещи.
Max
Посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карамелька писал(а):
а у меня такой вопрос.... если у тебя есть человек которого ты любишь, тогда зачем ему\ей изменять? а если ты его\ее не любишь, то тогда ты вообще зачем с этим человеком?????????????

Что больше всего напрягает в женатом состоянии? Не отсутствие других женщин, а отсутствие такой возможности. Вот запретили тебе есть вилкой, в формулировке "никогда"! Ну и что, можно же ложкой, палочками, руками... но вот запретили вилкой, и захотелось именно вилкой. Тем более, вон они, вилки. Целый ящик. Двузубые, трехзубые, серебряные, мельхиоровые. Да мне в таком состоянии и алюминиевая бы сгодилась- если у меня 3 года ни одной вилки не было.. *(с)
CrProg
Прохожий

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю стоит ли прощать. Просто есть люди, которые просто изменили, так сказать "случайно", по глупости. А есть люди, которые всегда будут изменять....
Xlight
Посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrProg писал(а):
Даже не знаю стоит ли прощать. Просто есть люди, которые просто изменили, так сказать "случайно", по глупости. А есть люди, которые всегда будут изменять....

При этом и те и другие могут любить свою вторую половинку)
Константин^2
Местный житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одноразовый секс - это блуд, постоянная связь на стороне - прелюбодеяние. И то и другое грехи, притом из разряда особо тяжких.
По законам иудаизма и ислама за эти "невинные развлечения" положена смертная казнь через побиение камнями. В православии, слава Богу, смертной казни от людей нет, но суд Божий и ад никто не отменял. Поэтому, если жить по-людски, а не по-собачьи, то и вопроса такового не возникает.
Березка
Прохожий

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разовй секс или не разовый - это измена. Прощать нужно, но ни у кого не выходит, разве что у человека с очень низкой самооценкой.
lom
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята привет! Куда катиться жизнь.... Тут забрёл в просторы большесельского интернета...Зашёл на форум почитал....Вы знаете а вы ведь тоже становитесь старичками...... Когда я родился за подозрение в супружеской измене человек терял в своей жизни всё......Потом были времена застоя Было постыдно это афишировать ...Секса ведь официально небыло... Потом сексуальная революция и борьба со спидом... А сейчас пошёл второй круг......а может 3 или 33. Я считаю что измена это громкое слово и неболее того ... Если ты живёшь с одним человеком и вдруг тебе потребовался другой ничего страшного по нынешней жизни в этом нет - но при обязательном условии что от этой твоей заморочки не страдал человек с каторым ты живёшь.......Что к месту сказать очень трудно сделать в Большом селе где друг друга все знают и работает бабий телеграф.. Не можешь ездить не садись за руль.....
Xlight
Посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lom писал(а):
Ребята привет! Куда катиться жизнь.... Тут забрёл в просторы большесельского интернета...Зашёл на форум почитал....Вы знаете а вы ведь тоже становитесь старичками...... Когда я родился за подозрение в супружеской измене человек терял в своей жизни всё......Потом были времена застоя Было постыдно это афишировать ...Секса ведь официально небыло... Потом сексуальная революция и борьба со спидом... А сейчас пошёл второй круг......а может 3 или 33. Я считаю что измена это громкое слово и неболее того ... Если ты живёшь с одним человеком и вдруг тебе потребовался другой ничего страшного по нынешней жизни в этом нет - но при обязательном условии что от этой твоей заморочки не страдал человек с каторым ты живёшь.......Что к месту сказать очень трудно сделать в Большом селе где друг друга все знают и работает бабий телеграф.. Не можешь ездить не садись за руль.....

Да ладно,ничего не трудно,былоб желание.Лет 12 назад практиковал секс с СП в Б селе,никто ничего не узнал
Xlight
Посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\\

Последний раз редактировалось: Xlight (Вс Дек 15, 2013 1:01 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Xlight
Посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lom
Серега?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Большое Село - Ярославская глубинка. Форумы. -> Любовь и знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: