Список форумов Большое Село - Ярославская глубинка. Форумы.

Большое Село - Ярославская глубинка. Форумы.

Форум Большесельского муниципального района Ярославской области

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вход в почту
Правила форума
Fly IQ256 Vogue

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Большое Село - Ярославская глубинка. Форумы. -> Мобильные телефоны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
helior
Посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 2:08 am    Заголовок сообщения: Fly IQ256 Vogue Ответить с цитатой

Пол года назад купил такую игрушку теперь делюсь опытом жестокой эксплуатации. начну с того что считаю телефон должен звонить! так что скажу вам сразу он прекрасно звонит. а зачем при таких минималистких запросах покупать смартфон? чесно говоря и сам не знаю ...но раскажу что из этого вышло. начну с цены брал за 4700 ( заметьте 6 мес назад а они дешевеют) что купил? за свои деньги не просто тел а Смарт с большой букву и конечно щас любители брендов морщат лоб и ругаються....вместе стем отметим плюсы
1 Экран-сенсор бесподобно чувствительность сенсора на 5 баллов
2 функцианольность WI-FI 3G GPS да что там говорить всё есть
3 процессор ...ну это для любителей погамать на телефоне .....и это вполне по некоторым тестам он обгоняет galaxy да мои знакомые порой удивлялись его бешеному быстроде быстродействию в любом случае вы можете посмотреть тесты в инете ну или поверить что смарт за 4-4.5 тыс руб может вполне конкурировать с телефонами за гораздо больше тыс-руб.Что каксается тестов быстрей найдёте на всеобще-любимом 4da.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Большое Село - Ярославская глубинка. Форумы. -> Мобильные телефоны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: